ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.11.2018-30.11.2018 09:00 - 18:00 Прошло

II Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B

B2B MARKETING FORUM 2018
II Всероссийский форум по маркетингу и рекламе в сфере B2B


B2B MARKETING FORUM - единственное практическое мероприятие созданное специально для директоров и руководителей сферы маркетинга из B2B компаний. Деловая программа сфокусирована на специфических практиках, применяемых в компаниях крупного и среднего бизнеса различных отраслей. Мы рассмотрим не только положительный опыт, но и те трудности с которыми сталкиваются Ваши коллеги при внедрении современных инструментов в их компаниях. Только свежие маркетинговые идеи для B2B компаний и реальный опыт их применения. В программе мы рассмотрим различные подходы к измерению эффективности вложений в маркетинг и вопрос необходимости развития digital-инструментов для компаний, работающих с небольшим количеством крупных клиентов.

Сайт форума

Помимо кейсов в программе запланированы talk-show с участниками, мастер-класс по созданию и продвижению контента для B2B компаний, аналитика рынка от крупнейших международных консалтинговых компаний.

КОМУ НЕОБХОДИМО ПОСЕТИТЬ ФОРУМ?
Директора по маркетингу
Директора по продажам
Руководители отделов маркетинга и продаж
Профессионалы сферы маркетинга


Контакты:
Степан Павлов
[email protected]
8 (495) 125 - 04 - 12

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.