ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.02.2018 12:00 - 14:00 Прошло

Пресс-конференция, посвященная 1000-му сюжету Ералаша!

28 февраля 2018 года Киножурнал "Ералаш” и Большой Фестиваль «Ералаш» приглашает на пресс-конференцию, посвященную 1000-му сюжету.

Детский юмористический киножурнал «Ералаш» выходит в эфир на популярных каналах и остается узнаваемым и любимым миллионами зрителей десятки лет. Сегодня «Ералаш» знают и любят многие: от 6 до 99 лет. За более чем 43 года съемок, несколько тысяч детей получили свой шанс проявить себя в ролях на большом экране.
В этом году мы сняли 1000-й сюжет и отмечаем это событие большой пресс-конференцией в рамках которой:

● Эксклюзивное выступление Грачевского Бориса Юрьевича
● Звезды, начавшие свою кино-карьеру в Ералаша
● Показ новых сюжетов любимого киножурнала и главная интрига - 1000-й сюжет Ералаша.

Откроем возможность регистрации на информационное освещение Большого Фестиваля «Ералаш», который пройдет с 21 по 25 марта 2018 года в Подмосковье. Это возможность встретиться с Борисом Юрьевичем Грачевским и многими другими известными деятелями кино и телевидения. Это пять удивительных дней выступлений, мастер-классов и возможностей. И конечно, супер приз ежегодного фестиваля - главная роль в «Ералаше».

Подробнее о фестивале http://eralash.ru/festival

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.