ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.01.2018 12:00 - 12:00 Прошло

Субботняя игротека "Экономикус. Биржа торгов"

Хотите познакомиться с принципами конкуренции, попробовать свои силы в инвестициях, узнать, как заключаются контракты с городом, побороться с соперниками за репутацию на рынке и весело провести время?
Поклонников настольных экономических игр приглашают на ВДНХ! Игротеки «Экономикус. Биржа торгов» проходят еженедельно по субботам в павильоне "Умный город".

Участие абсолютно бесплатно!

Сессии игр будут проходить каждый час, начиная с 12.00.
Запись по телефону: +7 963 682 47 32 или регистрация на сайте – tendermos-events.timepad.ru (или http://www.economicusgame.com/mos)

В каждой сессии могут принять участие до 8 человек.
На площадке несколько игровых столов.
Игра будет интересна как школьникам, так и взрослой аудитории.
Приходите компанией или присоединяйтесь к командам уже на месте!

Настольная игра «Экономикус: Биржа Торгов» разработана совместно с Департаментом города Москвы по конкурентной политике. Про помощи ее игроки могут познакомиться с принципами конкуренции, попробовать свои силы, инвестировав в строительный или IT-кластер или получив контракт от города, и заработать репутацию на рынке.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.