ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

20.12.2017-31.12.2018 16:20 - 16:20 Прошло

Квартира под ключ? Легко!

Студия дизайна «Start House» совместно с застройщиком «Партнёр+» предлагают жителям Брянска квартиры в центре города с готовым интерьерным решением.

 
ОБ ОБЪЕКТЕ:
КОГДА? IV квартал 2018г. – срок сдачи жилого дома бизнес-класса с панорамным остеклением.
 
ДОСТОИНСТВА. Развитая инфраструктура, благоустроенная территория и достаточное количество парковочных мест позволят чувствовать себя спокойно и комфортно.
Для детей оборудована современная детская площадка.
В шаговой доступности: магазины, детские сады, школы, гимназия, детская школа искусств, цирк, кафедральный собор.
 
В ОБЩЕМ. К зданию проведено индивидуальное газовое отопление, позволяющее сократить расходы на коммунальные платежи, а также обеспечить автономное отопление и горячее водоснабжение в любое время года.
Проектом предусмотрены однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. В доме будет курсировать грузопассажирский лифт «Wellmaks» грузоподъемностью 630кг. Входная группа выполнена с подъемником для маломобильных групп населения и колясок. Система пожарной безопасности.
От внешнего шума защиту помещений обеспечивают оконные блоки из профилей ПВХ с двухкамерным стеклопакетом. Потрясающий вид из окна на Свято-Троицкий кафедральный собор.
Также «Партнер+» устанавливает современную систему "УМНЫЙ ДОМ" в каждую квартиру.
 
В ЧАСТНОСТИ. Создать гармоничный образ комнат помогут специалисты компании Start House. При выборе жилья вы получаете готовый дизайн-проект своей будущей квартиры. Важно, что детали, цвет, стиль и ценовую политику можно изменить в любое время! Вам останется только получать удовольствие от главного приобретения в своей жизни.
 
УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ. Возможна ипотека, беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях, материнский капитал.
С документацией и выбором этажей и планировок можно ознакомиться на сайте застройщика.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.