ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

16.12.2017-17.12.2017 10:00 - 01:00 Прошло

Акция «Ночь распродаж»

В ТРЦ «Галерея» в городах Новосибирск и Краснодар пройдет акция «Ночь распродаж». Только с 10:00 16 декабря 2017 года до 01:00 17 декабря 2017 года, розничные магазины Pelican kids предоставляют нереальные предновогодние скидки на всё! От 50% на товар, участвующий в акции!*

 
Полным ходом идет подготовка к Новогодним праздникам и все мы уже задумались о нарядах и подарках близким в эту предстоящую сказочную ночь. Pelican kids дает отличную возможность выбрать и то и другое и при этом сэкономить.
 
В ассортименте бренда:
• Новогодние коллекции с нарядами для любого повода- от утренника до зажигательной вечеринки;
• Красивые повседневные платья, туники, лосины, леггинсы, джемперы, джинсы и толстовки для настоящих модниц;
• Очаровательные комплекты, комбинезоны, полукомбинезоны и джемперы для новорожденных;
• Зимние куртки и пальто, рассчитанные на температурный режим до -30С! Современные материалы, к примеру, супертеплые подклады из флиса и наполнители, такие как экопух делают зимнюю одежду теплой, легкой, непромокаемой и очень комфортной
• И, конечно, пижамы и белье для всех!

Каждая из наших коллекций- букет историй с уникальным характером, с помощью которых вы сможете на 100% ярко, выразительно и красиво рассказать о себе на языке моды и комфорта!
 
В магазинах Pelican вас ждут приятные открытия- помимо продуманного дизайна, в каждую нашу модель заложена любовь к деталям, натуральным тканям и удобной конструкции.

Ждем Вас в наших магазинах!
*Полный список товара, участвующего в акции, уточняйте у продавцов-консультантов.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.