ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

13.12.2017-17.12.2017 19:00 - 00:00 Прошло

47-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке и спецпроект «Старинный декор новогоднего стола»

УСПЕТЬ ДО КУРАНТОВ...

Рождественский художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке радушно распахнёт свои двери 13 декабря в 19:00 и продолжит свою работу до 17 декабря, включительно.

К Рождественским праздникам организаторы выставки подготовили соответствующий спецпроект – «Старинный декор новогоднего стола».


Подстаканники и подсвечники, плюшевые медведи и гравюры, пластинки фирмы «Мелодия» и браслеты из люцита, винтажные новогодние игрушки… На «Блошином рынке» Тишинки рады предложить альтернативу выбора новогодних подарков тем, кто до сих пор уверен, что новое лучше старого, и сбивается с ног в декабрьской суматохе, чтобы купить близким и друзьям очередной новогодний сувенир китайского производства. Здесь всегда вам помогут во всём разобраться эксперты-коллекционеры антиквариата и винтажа, знающие цену времени и предмету.

Поклонники блошиного рынка умеют сочетать функциональные вещи настоящего и, казалось бы, бесполезные вещи прошлого. Хотя, почему бесполезные? Вкушать из старинной посуды, заводить антикварные часы или носить винтажные сумочки – это признак хорошего тона.

На радость детям установите ёлку, украсив её старыми новогодними игрушками из вашего детства, а под ёлку поставьте винтажных из папье-маше Снегурочку и Деда Мороза. Накройте стол старинной скатертью, разложите серебряные приборы, охладите шампанское в антикварном ведёрке для льда, украсьте интерьер кружевами и вышивкой, достаньте фамильное стекло или хрусталь. Если ничего такого под рукой не оказалось – спешите на 47-й художественный проект «Блошиный рынок» на Тишинке, спецпроект которого – «Старинный декор новогоднего стола» – поможет вам решить все эти вопросы!

График работы выставки:

13 декабря, в 19:00 – торжественное открытие
14 и 15 декабря (12:00 – 21:00)
16 декабря (11:00 – 21:00)
17 декабря (11:00 – 20:00)

Стоимость входного билета:
До 10 декабря успейте купить билет на выставку (14-17 декабря) по цене 100 рублей на сайте www.bloxa.su
13 декабря, на торжественное открытие – 1000 рублей или по пригласительному билету.
14-17 декабря – 200 рублей (на сайте и в дни работы выставки в кассах «Т-Модуль»).
Для детей до 16-ти лет – вход бесплатный.

Выставочная компания «Эксподиум»
+7 (495) 585-72-74

www.bloxa.ru
www.bloxa.su
http://www.facebook.com/rynokbloxa
https://vk.com/rynokbloxa

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.