ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21.11.2017-17.12.2017 10:00 - 22:00 Прошло

Открытие официального представительства почты Деда Мороза

21 ноября в торгово-развлекательном центре «Сибирский Молл» начнет работать официальное почтовое отделение Деда Мороза.

Со дня открытия и до 17 декабря все желающие смогут прийти и написать письмо Деду Морозу, резиденция которого находится в г. Великий Устюг. А поскольку он добрый волшебник, то обязательно ответит каждому. Персональные ответы от Деда Мороза все, отправившие письма, смогут получить в этом же сказочном отделении связи в ТРЦ «Сибирский Молл» с 3 по 8 января 2018 года.

«Это официальное представительство Почты Деда Мороза из его резиденции в городе Великий Устюг, — подчеркнула старшая Снегурочка по связям с общественностью и по совместительству руководитель отдела маркетинга ТРЦ "Сибирский Молл" Татьяна Нартова. — Мы хотим, чтобы в этот период, заполненный поисками подарков, люди лишний раз вспомнили о детской вере в новогоднее волшебство. И чтобы мы все вместе стали немного волшебниками, добавив хорошего настроения и добрых чувство в предновогодние хлопоты».

На Почту Деда Мороза в «Сибирском Молле» можно как прийти со своим письмом, так и написать его на месте. Для этого будут приготовлены специальные конверты, бланки писем, карандаши, ручки и фломастеры, и даже новогодние почтовые марки.

 
«После составления письма его нужно будет здесь же опустить в почтовый ящик, откуда послание отправится в Великий Устюг в резиденцию Деда Мороза», — уточнила Татьяна Нартова. Почтовое отделение Деда Мороза должно понравиться детям и любителям селфи: «Вы увидите и волшебный домик Деда Мороза, и его золотые сани с оленями, на которых можно сфотографироваться».

Справка:
«Сибирский Молл» – это трёхуровневый торгово-развлекательный комплекс в Новосибирске общей площадью 67000 кв.м, с продуктовым гипермаркетом «Ашан», более чем 180 магазинами, развлекательным комплексом из 8-зального кинотеатра и боулинга «КИНОСИТИ» и одним из самых больших крытых развлекательных детских центров городе «Фанки Таун». Якорные арендаторы: «Ашан Сити», «Киносити», М.Видео, «Макдоналдс».

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.