ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.11.2017-16.12.2017 16:00 - 00:00 Прошло

Музыкальная сказка-квест «Вовочка в стране Чудес»

4 ноября 2017 года. Впервые в Балашихе! МТЮА «Орфей» представляет семейную музыкальную сказку-квест «Вовочка в стране Чудес». Гости спектакля становятся не просто зрителями, а участниками невероятного приключения. Вместе с главный героем — непослушным мальчишкой Вовочкой — дети попадают в невероятный мир Чудес, где зрителям предстоит пройти испытания и научиться важным вещам. Юные смельчаки встретятся с печкой-говорушкой и вечно голодным Змеем Горынычем, а также смогут расколдовать принцессу. У детей будут помощники — цветы-говоруны или медузы-карапузы. Но разгадать загадки, найти тайники и путь домой ребята смогут, только объединив свои силы и смекалку.

 

Спектакль будет идти весь ноябрь по субботам. «Вовочка в стране Чудес» — это социально ориентированный проект, направленный на воспитание детей. В течении сюжета спектакля дети учатся понимать, какие поступки вредят окружающей природе, а какие берегут и приносят пользу. Спектакль прививает культурные ценности и учит задумываться о последствиях, прежде чем совершать поступки. Режиссер постановки — актер театра и кино, артист московских мюзиклов Александр Шувалов: "Этот проект важен для родителей. Всё больше дети играют в гаджеты, всё меньше смотрят на окружающий мир. Мы хотим показать подрастающему поколению, сколько всего интересного существует в нашей жизни и, естественно, в игровой форме провести воспитательный процесс, привить правильные ценности. Ведь сказка — ложь, да в ней намек…" В ролях: звезда рок-мюзикла « Суинни Тодд», созданного легендарной группой «КОРОЛЬ И ШУТ», актриса театра и кино Елена Резниченко А также артисты театров Анна Чернова, Виолетта Сиропова, Алиса Суменкова и др.

 

Музыкальный руководитель — Дмитрий Копачинский. Балетмейстер —Наталья Русакевич. Художественный руководитель — Заслуженный работник культуры РФ Алла Копачинская. Директор театра — Ирина Григорян. Креативный продюсер: Александра Эдемская. Технический директор квеста: Сергей Шаповалов


Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.