ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.10.2017 09:30 - 20:00 Прошло

III региональная конференция «IT – Территория Диалога»

19 октября 2017 г. в Нижнем Новгороде состоится третья региональная конференция «IT – Территория Диалога».  Партнеры мероприятия - лидеры IT-индустрии: Polycom, NIKOMAX, NetApp, Legrand, Лаборатория Касперского и Связь инжиниринг.

Построение эффективного диалога между ИТ и бизнесом, внедрение инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде – основные темы конференции «IT - Территория Диалога», которая состоится в Нижнем Новгороде 19 октября 2017 г.

Мероприятие соберет на своей площадке ведущих производителей программного обеспечения и IT-оборудования, IT-специалистов крупнейших организаций и предприятий Нижегородского региона, а также экспертов системного интегратора «ЦКТ «МАЙ» - организатора конференции.

«IT – Территория Диалога» - это:

• Презентации IT-решений от производителей.
• Обмен опытом между членами IT-сообщества.
• Лучшие IT-технологии и решения, направленные на всестороннее повышение эффективности работы предприятий.
• Впервые в Нижнем Новгороде - игра-киберсимуляция, которая покажет участникам реальную роль кибербезопасности в непрерывности бизнеса и его доходности.
• Выставка IT-продуктов и решений.
• Неформальное общение и новые знакомства.
• Турнир по боулингу для партнеров и участников конференции.

Общие дискуссии и персональные консультации помогут Вам найти ответы на актуальные вопросы.

Не упустите уникальную возможность обсудить профессиональные вопросы в неформальной обстановке, наладить деловые и дружеские контакты.

Участие БЕСПЛАТНОЕ* при условии предварительной регистрации. Не более двух участников от одной компании. Количество мест ограничено!

Информационные партнеры конференции: NNIT, ICT-Online.

*При подтверждении регистрации менеджером компании ЦКТ «МАЙ»
** Время проведения может незначительно измениться. В этом случае Вы будете проинформированы дополнительно.

www.may.nnov.ru

О КОМПАНИИ

Центр компьютерных технологий «МАЙ» — один из крупнейших системных интеграторов региона, оказывающий полный комплекс профессиональных услуг по созданию корпоративных информационных систем и их сопровождению на всем протяжении жизненного цикла. Основан в 1996 году в Нижнем Новгороде. География работ — Приволжский федеральный округ.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.