ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

26.10.2017-27.10.2017 09:00 - 18:00 Прошло

Международная практическая конференция "Smart Бюджетирование 3.0:Технологии и автоматизация"

Аудитория – корпоративные финансовые директора, руководители службы контроллинга и бюджетирования, директора по развитию и стратегическому планированию, независимые эксперты, разработчики решений по автоматизации финансовых функций. 120+ делегатов из стран СНГ.

Отрасли: ритейл-сети, производство (машиностроение, фарма, пищевая и легкая промышленность, нефтепереработка, химическая промышленность и др.), дистрибуция, логистика и услуги.

Конференция разделена на 2 полностью автономных по тематике дня:
26.10.2017 г (четверг)- Технологии бюджетирования
27.10.2017 г. (пятница) – Автоматизация финансовых функций

Ключевая концепция- показать на бизнес-кейсах альтернативные варианты выполнения функций традиционного бюджетирования, максимально гибких и адаптированных к изменениям макросреды, бизнес-модели и долгосрочной стратегии компании.
В презентациях спикеров из реального сектора используются подходы agilе, Beyond Budgeting, lean, собственные разработки в усовершенствование системы бюджетирования.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.