ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

02.12.2017-03.12.2017 11:00 - 19:00 Прошло

Выставка Global Vape Fest 2017

За считанные месяцы вейпинг набрал популярность в России, многие стали преданными поклонниками вейп- культуры. Сейчас вейп-культура с ее особой эстетикой, продиктованной стилем жизни обитателей мегаполисов, успешно вошла в массы. И яркое подтверждение тому - грядущий международный фестиваль GLOBAL VAPE FEST, основная миссия которого - собрать на одной площадке единомышленников со всего мира и показать, что же такое настоящий вейп- фестиваль.

На выставке соберутся легендарные мировые бренды и вейп-производители, хэдлайнеры, киноманы, спортсмены, танцоры и представители современного искусства. Гостей и участников глобального события ждет насыщенная развлекательная программа, полезные знакомства, лучшие девайсы от признанных лидеров рынка и, конечно же, насыщенная, драйвовая атмосфера, разбавленная густыми облаками ароматного пара.

Каждый гость будет вовлечен в интерактивную программу фестиваля и сможет принять участие в конкурсах, мастер-классах и получить внушительные призы от партнеров и спонсоров. Впервые в мире на GLOBAL VAPE FEST будет проходить вейп-кинофестиваль посвященный исключительно вейп-культуре принять участие, в котором сможет любой желающий.

Ощутите жаркие эмоции в начале холодной зимы на GLOBAL VAPE FEST!

Пресс-служба GLOBAL VAPE FEST
Веремеенко Лариса
[email protected]

Эксклюзивный партнер:
Yoga Vape

Следите за новостями в наших сообществах:
https://global-vape.ru/
https://vk.com/globalvapefest
https://www.instagram.com/globalvapefest/
https://www.facebook.com/globalvapexpo/

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.