ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19.08.2017 18:00 - 23:00 Прошло

Всемирный День фотографии: Экспозиция «Красное море»

19 августа, во всемирный День фотографии, Rose Bar Croсus City совместно с Арт-галлереей Vinnichenko Gallery устраивают экспозицию живописных картин и фотографий «Красное море». Потрясающая атмосфера морского побережья, свежайшие морепродукты, музыкальное настроение от группы Polyarus и Dj Slava Dmitriev – что еще нужно для прекрасного weekend? Разве что приятные сюрпризы и подарки – об этом мы тоже позаботились.

 
Все, кто обожает вкусно поесть, но не может прикоснуться к тарелке, пока не сделает несколько аппетитных кадров для Instagram, могут принять участие в конкурсе от Rose Bar и получить в подарок сертификат на ужин для двоих.
 
Выкладывайте фотографии из любого ресторана Rose Bar, ставьте хэштэг #ХочуУжинВRoseBar, не забывайте отмечать нас (@rosebar_msc), а 19 августа мы ждем всех в Rose Bar Crocus City, где и определим счастливых обладателей подарков от нас и генерального партнера летнего сезона Rose Bar Crocus City, одного из крупнейших московских автодилеров – группы компаниий «АвтоСпецЦентр».
 
 
Rose Bar Crocus City
ТЦ «Крокус Сити Молл»
Тел.: +7 (916) 656 87 90
rosebar.ru

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.