ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.10.2017-19.10.2017 15:00 - 18:00 Прошло

Профессиональный форум Германия — инвесторам

18-19 октября 2017 г. в центре Москвы состоится очередная встреча профессионалов рынка инвестиций в недвижимость Германии. Мероприятие организовано немецким инвестиционно-строительным холдингом BiG Property и пройдет в новом формате экспертного форума.

Компания не впервые приглашает инвесторов на мероприятие такого уровня в России и Германии — один из последних семинаров прошел в Москве 5 апреля 2017 г. О механизмах получения стабильного арендного дохода в Германии инвесторы поговорили с основателем и руководителем холдинга Вильгельмом Хибертом. На основе более чем 20-летнего опыта работы на рынке инвестиций Германии эксперт осветил злободневные вопросы выбора привлекательных объектов, финансовые и юридические аспекты инвестиций в коммерческую недвижимость Германии.

На форуме 18 октября инвесторы получат возможность вновь пообщаться с Вильгельмом Хибертом и приглашенными экспертами BiG Property. В частности, актуальную ситуацию на рынке осветит адвокат Оливер Байер — эксперт в области структурирования транзакций с коммерческой недвижимостью. Мероприятие состоится с синхронным переводом на русский язык.

Заинтересованные инвесторы смогут продолжить предметное обсуждение проектов в ходе индивидуальных воркшопов 19 октября.

BiG Property — признанный игрок на рынке коммерческой недвижимости Германии. Уже 40 лет команда профессионалов сопровождает частных инвесторов в структурировании сделок, подборе надежных объектов и управлении недвижимостью. Данный форум, безусловно, будет интересен и для инвесторов с опытом, и для тех, кто только рассматривает возможности инвестировать свой капитал на надежном рынке, с целью сохранить и приумножить капитал.

 

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.