ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.06.2017-30.06.2017 00:00 - 00:00 Прошло

«Делайт 2000» примет участие в 14-й Международной выставке «Нефть и газ»/ MIOGE 2017

Компания «Делайт 2000» представит свои решения для оснащения операторных центров и диспетчерских пунктов предприятий нефтегазового сектора на 14-й Международной выставке «Нефть и газ»/ MIOGE 2017.

 
Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE является самой масштабной международной выставкой нефтегазового оборудования и технологий в России. Выставка проводится в 14-й раз, в этом году в ней примут участие 652 компании из 40 стран мира.
 
Компания «Делайт 2000» уже более 20 лет выполняет проекты по созданию и модернизации операторных центров и диспетчерских пунктов для предприятий нефтегазового сектора, в портфолио компании – более 300 выполненных проектов как в России, так и за ее пределами. Клиентами «Делайт 2000» являются ведущие российские компании нефтегазовой отрасли – Газпром, ЛУКОЙЛ, Транснефть, Роснефть, Сургутнефтегаз, Сибнефть и другие.
 
На стенде «Делайт 2000» (павильон №3, зал № 14, стенд В 208) посетители выставки познакомятся с опытом компании в области проектирования операторных и диспетчерских пунктов, особенностями реализации масштабных комплексных проектов. Все желающие смогут получить индивидуальные консультации экспертов компании по вопросам проектирования и выбору оборудования для оснащения операторных залов и диспетчерских пунктов.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.