ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

29.06.2017 10:00 - 17:00 Прошло

Конференция на тему: «Информационные технологии в туризме»

29 июня 2017 года в Барнауле впервые пройдет конференции «Информационные технологии в туризме», посвященная вопросам влияния ИТ-решений на качество услуг и развитие туристической отрасли. Мероприятие состоится в рамках форума «Электронная неделя на Алтае — 2017».

Владельцы, собственники, руководители и ИТ-специалисты турагентств, туристических комплексов, санаторно-курортных учреждений, гостиниц, отелей, баз отдыха узнают у приглашенных экспертов о последних направлениях развития туристической отрасли, услышат о последних изменениях в законодательстве и получат практические советы разработчиков электронных сервисов и ПО. На двух тематических площадках: «Управление документами и информационными потоками» и «Интернет технологии в туризме» будут рассматриваться актуальные вопросы, связанные с цифровыми форматами взаимодействия с государством, электронными закупками, обработкой персональных данных и разбираться практические кейсы.

Организаторы мероприятия приглашают тех, кому интересны информационные технологии и туризм, зарегистрироваться на форуме «Электронная неделя на Алтае» и участвовать в конференции.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.