ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

04.08.2017-05.08.2017 16:00 - 23:00 Прошло

Музыкальный фестиваль #ZBFest

4 и 5 августа, Крым, Балаклава, виноградники «Золотой Балки»

#ZBFest–2017 – это не просто музыкальный праздник, а событие, которое приобретает международный формат. Впервые в Крыму выступит легендарная западная группа Scooter!

 
В 2 раза больше сцена, в 2 раза больше музыки, света, веселья, еды, солнца и Крыма! Главный музыкальный фестиваль лета #ZBFest, учрежденный компанией «Золотая Балка» в честь Международного дня шампанского, пройдет во второй раз и – в удвоенном масштабе. В прошлом году не все желающие смогли попасть на фестиваль, чтобы поплясать под Полину Гагарину и запеть со Шнуром. Теперь места и времени хватит всем - феерический праздник будет длиться целых два дня.
 
Такого драйва Крым еще не видел! Звезды первой величины самых разных жанров: культовый Scooter, Гарик Сукачев и «Бригада С», Сергей Галанин и группа СерьГа, Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Билан, Градусы и L’ONE сойдутся на одной сцене под открытым небом – на живописных виноградниках «Золотой Балки» под Балаклавой.
 
Гостей фестиваля ждут модные диджеи, интерактивная развлекательная программа, конкурсы, танцы, мастер-классы, фудкорты от лучших ресторанов Крыма.

Музыкальный фестиваль #ZBFest в Балаклаве обещает стать самым желанными ежегодным праздником Крыма. В августе 2016 фестиваль собрал на своей площадке более 15 тысяч гостей – туристов и местных жителей полуострова. Цель фестиваля – популяризация Крыма как модного туристического направления, центра культурной, гастрономической и светской жизни.
 
Подробности о том, как получить флаер на концерт - на сайте www.zb-fest.ru и по телефону: 8 (800) 500-06-40.
Место проведения: Севастопольский район, Балаклава, Open-air, открытое пространство рядом с винодельней «Золотая Балка».
 
Время проведения фестиваля:
4 августа, начало праздничной программы - в 16:00
5 августа – в 16.00

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.