ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

27.04.2017 10:00 - 13:00 Прошло

Круглый стол на тему: "Недвижимость комфорт-класса как главная опора рынка. Насколько прочны позиции данного сегмента и кто может составить ему конкуренцию?"

За последние годы российский рынок недвижимости серьезно изменился, и только те застройщики и девелоперы, которые сумели перестроиться вместе с ним, имеют шансы на успех. Ведь современный отечественный рынок, за сравнительно короткий период трансформировался из "рынка продавцов” в "рынок покупателей”.

 
Для успешной реализации возведенного жилья на рынке нужна хорошо продуманная концепция и дополнительные опции. Лучше всех чувствует себя на рынке жилье комфорт-класса. Именно этот сегмент за последнее время стал одной из основ российского рынка недвижимости.
 
О настоящем и будущем комфорт-класса 27 апреля состоится "Круглый стол" "Вести.Недвижимость".
Тема дискуссии: "Недвижимость комфорт-класса как главная опора рынка. Насколько прочны позиции данного сегмента и кто может составить ему конкуренцию?".
 
Ссылка на регистрацию: https://goo.gl/XuufvO
Команда проекта Вести.Недвижимость
http://realty.vesti.ru/

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Кто участвует:
В качестве спикеров выступят:
Руководитель департамента проектов компании Est-a-Tet Владимир Богданюк: "Комфорт-класс: что изменилось за 5 лет".

Генеральный директор компании "БЕСТ-Новострой" Виктория Григорьева: "Основы устойчивости комфорт-класса: цена, метраж, отделка“.

Директор по инвестиционному развитию компании "Эталон-Инвест“ Алексей Дыков: "Должен ли комфорт-класс стать ключевым сегментом на рынке современного жилищного строительства России?".

Коммерческий директор концерна "Русич" Елена Бозукова: "Недвижимость комфорт-класса: "фишки" и опции, способствующие продажам в новостройках".

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.