ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

15.04.2017-22.04.2017 10:00 - 14:00 Прошло

«Университетские субботы» по психологии и культурологии

Национальный институт имени Екатерины Великой (НИЕВ) продолжает участие в проекте «Университетские субботы».

 
15 апреля 2017 г. специалисты института проведут встречу, посвященную психологии. В частности, будут рассмотрены особенности и преимущества базового психологического образования, спектр применения знаний в области психологии, в том числе и в повседневной жизни (личностное развитие, коммуникации, взаимопонимание). Кроме того, планируется обсудить возможности трудоустройства профессионального психолога.

 
22 апреля 2017 г. состоится НИЕВ приглашает всех желающих познакомиться с особенностями увлекательной науки – культурологии.

Преподаватели НИЕВ расскажут о роли и пользе культурологии в жизни современного человека, перспективах ее развития, конкурентных преимуществах специалистов в данной области.

Занятие пройдет в интерактивной игровой форме: виртуальный суд присяжных (где обвинение и защита будут представлены преподавателями института, а пришедшие гости станут присяжными заседателями) вынесет вердикт о месте культурологии в современной картине мире.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Измайловский бульвар, 60/10. Начало в 12:00.

Напомним, что ранее в НИЕВ уже состоялись семинары и тренинги по менеджменту, юриспруденции, управлению в сфере фитнеса, психологии, основам предпринимательской деятельности и инвестированию. Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.