ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

28.03.2017 11:00 - 13:00 Прошло

Бизнес-завтрак на тему: "Режиссура, как фактор успеха мероприятия: от городского фестиваля до корпоративного театра"

28 марта состоится бизнес-завтрак с известным режиссером Юрием Грымовым на тему: "Режиссура, как фактор успеха мероприятия: от городского фестиваля до корпоративного театра". Гостями бизнес-завтрака станут руководители event-агентств, креативные директора и сценаристы, а также другие специалисты индустрии.

Юрий Грымов, режиссер театра и кино, обладатель более 70 наград, в том числе премии «Ника», выступит в непривычном для широкой аудитории качестве спикера по режиссуре мероприятий. В рамках выступления будут затронута тема композиции события и использования различных выразительных средств для реализации идей мероприятия и корпоративных задач.
 
Выступление будет приурочено к Всемирному дню театра, который будет отмечаться накануне. Также гостям бизнес-завтрака будут презентованы возможности площадки театра «Модерн», где Юрий Грымов с декабря 2016 года является художественным руководителем.

Бизнес-завтрак, который состоится в Москве 28 марта  в театре «Модерн», проводит Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ).


Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.