ВСЕ АНОНСЫ

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

18.03.2017 12:00 - 12:00 Прошло

Семинар по юриспруденции в рамках пректа «Университетские субботы»

18 марта 2017 г. Национальный институт имени Екатерины Великой (НИЕВ) проведет семинар по юриспруденции в рамках проекта «Университетские субботы».
Встреча будет посвящена профессиональной деятельности юриста в исполнительных органах государственной власти.

В частности, на семинаре будут рассмотрены структура органов государственной власти, профессии, специальности, должности, классификации профессий и т.д. Особое внимание будет уделено профессиям – следователь и дознаватель (от истории становления и развития, до сегодняшних дней). В практической части встречи гостей ждет командная игра «Юриспруденция – вчера, сегодня и завтра».

Встреча пройдет в НИЕВ по адресу: Москва, ул. Щербаковская, д. 54. Начало в 12:00.

Предварительная запись на сайте проекта "Университетские субботы", по электронной почте [email protected] или по телефону 8-916-169-51-33.

Напомним, что просветительско-образовательный проект «Университетские субботы» курирует столичный департамент образования. Его особенность – общедоступный характер. Посетить бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии может любой ученик, студент колледжа или вуза, а также педагоги и родители.

Ранее в НИЕВ уже состоялись семинары и тренинги по психологии, менеджменту, культурологии и основам предпринимательской деятельности. Направления проекта разнообразны и ориентированы на обучающихся разных возрастов.

Пожалуйста, уточняйте у организаторов информацию о проведении мероприятия заблаговременно. За перенос, отмену, неправильное указание организаторами информации о времени, дате, участниках мероприятия Администрация сайта Пресуха.ру ответственности не несет. Самый правильный способ - позвонить организатору мероприятия перед его проведением.

Информацию по аккредитации, контактные данные Вы получите, авторизовавшись на сайте.