Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

21-10-2015, 18:08

InSales запускает конкурента Яндекс.Доставки

Компания InSales — это платформа для создания интернет-магазина, которая совместно с логистическим интегратором ApiShip запускает сервис доставки.

В течение месяца InSales Доставка будет включена в стандартный функционал CMS, после этого услуга сразу станет доступна для 5000 компаний, уже работающих с InSales и, естественно, для всех вновь подключающихся клиентов. Они получат возможность одним действием оформлять доставку заказов с помощью крупнейших служб, среди которых: СДЭК, SPSR, DPD, MaxiPost, B2Cpl, Box2Box, Shop-Logistics, Maxima-Express, Today Delivery, КурьерСервисЭкспресс, ЖелДорЭкспедиция, Boxberry, Beta Post, Dostavista, Квикер, Уже Выехали.

Сервис реализуется на базе стандартного интерфейса CMS, то есть в работе менеджера, оформляющего заказ, не произойдет значительных изменений. С помощью вносимых доработок, оператор будет иметь возможность отправить заявку в логистическую компанию непосредственно из административной части CMS во время обработки заказа.

Технологическое решение предоставлено интегратором служб доставки ApiShip, реализующим единый API-протокол для работы со всеми ведущими логистическими компаниями.

На текущий момент посредством данной системы обрабатывается порядка 40 тыс. транзакций в сутки. С подключением нового партнера в лице InSales, сервис будет осуществлять уже более 60 тысяч транзакций.

Стоит отметить, в отличие от Яндекс Доставки, InSales Доставка не вмешивается в договорные и финансовые отношения между магазинами и логистическими службами, предоставляя универсальное интеграционное решение для автоматизации процесса доставки. Таким образом, интернет-магазины могут работать как по новым, так и по ранее заключенным со службами доставки договорам с сохранением индивидуальных условий сотрудничества и скидок.