Все новости
Добавить новость

Мы разошлем вашу новость, анонс или пресс-релиз в более 1000 СМИ

Мы опубликуем вашу новость в самых авторитетных и профильных изданиях России и СНГ

Предоставим подробный отчет, с ссылками на все публикации

19-04-2013, 12:38

Уроки английского языка онлайн

Уроки английского языка онлайнЧтобы быть успешным в современном мире и востребованным на рынке труда, не обойтись без знания английского языка. Однако не всегда получается найти время и средства на посещение курсов и языковых школ. Центр онлайн-обучения MARK-Zentrum предлагает вам изучать английский прямо из дома.

 

Для получения качественных знаний вам понадобятся лишь доступ в Интернет и программа Скайп, установленная на компьютере. Все слушатели курсов получают доступ к вебинарам, консультациям, групповым и индивидуальным занятиям. Репетиторы разработают программу, исходя из вашего уровня знаний и целей изучения языка. Так, вы можете выбрать подготовку к ЕГЭ, подтянуть разговорный английский, грамматику, освоить курс для поступления в российский или зарубежный вуз.  Уроки английского языка онлайн всегда проводятся в удобное для вас время.

 

Ученик вправе не только выбирать часы занятий, но и самостоятельно определять нагрузку, продолжительность урока и объем домашнего задания. Репетитор предложит вам индивидуальную программу, в ходе изучения которой будет останавливаться именно на тех моментах, которым требуется уделить наиболее пристальное внимание.

 

В нашем центре на весь курс обучения бесплатно предоставляются материалы: текстовые файлы, аудио- и видеоуроки. Использование всех этих ресурсов в комплексе позволит вам в короткие сроки овладеть навыками разговорной речи, чтения и грамотного письма.

 

Все педагоги MARK-Zentrum — опытные специалисты, неоднократно стажировавшиеся за рубежом. Многие из них имеют ученую степень. Кроме того, по вашему желанию возможно организовать обучение с носителем языка.

 

Главным доказательством эффективности работы репетиторов по Скайпу является высочайший уровень результатов, который демонстрируют ученики. 99 % обучавшихся в онлайн-формате сумели уверенно и без проблем поступить в лучшие вузы России, Канады, Германии, Франции и других стран. На сайте mark-zentrum.ru вы сможете записаться на пробный бесплатный урок.

 

Преимущества обучения в MARK-Zentrum:

  • возможность организовывать уроки прямо из дома в удобное время;
  • выбор педагога и программы обучения;
  • изучение материала с использованием аудио- и видеозаписей;
  • доступная стоимость занятий, бонусы и скидки.

Выделите немного свободного времени, установите на компьютере Скайп и приступайте к обучению с профессиональными педагогами MARK-Zentrum!